«Золотое веретено»: Неотек в числе номинантов!

Новость от компании Неотек

Текстильная компания Неотек оказалась в числе номинантов на получение Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» 2013 года.

Торговая марка Романтика компании Неотек находится в числе претендентов на получение этой премии в номинации «Домашний текстиль». Вручение наград победителям состоится 5 октября в Санкт-Петербурге во Дворце Конгрессов. Мы верим в победу и с нетерпением ждем результатов голосования компетентного жюри конкурса.

О конкурсе:
Национальная премия в области индустрии моды учреждена Министерством промышленности и торговли РФ, Национальной индустрией моды и Торгово-промышленной палатой РФ. Официальный символ премии – выполненная из серебра с золотым напылением статуэтка «Золотое веретено». Лауреатами и призерами Национальной премии «Золотое веретено» становятся предприятия текстильной промышленности РФ, Дома моды, дизайнерские бюро, а также дизайнеры и модельеры. «Золотое веретено» - высшая оценка профессиональных достижений в области развития индустрии моды в России, главная премия в российской индустрии моды.

5 октября 2013 года вручение премии состоится в Санкт-Петербурге во Дворце Конгрессов. Церемония вручения сопровождается показом коллекций ведущих дизайнеров.

Со списком номинантов можно ознакомиться на официальном сайте премии «Золотое веретено».

04.06.13