Защитная спецодежда

Защитная спецодежда считается неотъемлемой частью безопасной и качественной работы на большей части современных производственных предприятий. Она обеспечивает защиту от токсичных веществ, механических воздействий, а также переизбытка пыли и влаги. Существуют следующие типы защитной рабочей одежды:

Спецодежда, обеспечивающая защиту от высоких температур, предназначается для сварщиков. Имеет хорошую устойчивость к воздействию высоких температур, благодаря чему сварщик надежно защищен от перегревов. Ткань, из которой изготавливается эта одежда, хорошо переносит брызги горячего металла, устойчива к деформациям и прожиганию.

Спецодежда, обеспечивающая защиту от переизбытка воды, предназначается для людей, которые работаю в условиях высокой влажности. Сводный крой не мешает свободно двигаться, позволяя выполнять работу высокой сложности, несмотря на любые капризы погоды. Также прекрасно защищает от пыли.

Сигнальная спецодежда. Жилеты со светоотражающими элементами хорошо подходят для работы на опасных участках (проезжая зона автомобильной дороги). Сигнальную одежду актуально использовать в условиях плохой видимости и в ночное время суток.

Спецодежда, обеспечивающая защиту от биологических факторов. Этот вид предназначается для защиты от насекомых. Хорошо предохраняет от москитов, гнуса, энцефалитных клещей и многих других вредных насекомых.

Рабочая одежда для защиты от воды WATERPROOF line. Костюмы способные защитить человека от переизбытка влаги также прекрасно борются с агрессивными средами.

Спецодежда оптом предоставляется большим количеством поставщиков и производителей. Так что к выбору рабочей одежды для своих сотрудников советуем подходить особенно тщательно, а не покупать первую найденную или предложенную.

29.10.13