Отличия элитного матраса от обычного

Матрас — это предмет первой необходимости. От его качества зависит очень многое, прежде всего — комфорт вашего отдыха!

Стоит ли уточнять, что качественный и удобный матрас сыграет в пользу здоровья и уюта. Конечно, такие варианты имеют стоимость выше средней, но ведь для изготовления хорошей продукции необходимы лучшие (а, значит, дорогие) материалы, технологии и разработки. Не зря ведь подобные изделия имеют лаконичное название — элитные матрасы.

Кроме подтверждения вашего статуса, такой матрас значительно улучшит качество вашего сна. Так в чем же принципиальные отличия элитного матраса от обычного?

Конечно же, они различаются по качеству, и, соответственно, по цене. Минимальная стоимость такого матраса не опускается ниже 500 долларов. Верхняя ценовая планка стремится к бесконечности. Кому-то такая цена покажется запредельно высокой, но в реальности такие большие деньги будут потрачены не зря.

Элитные матрасы имеют несколько отличительных особенностей. Прежде всего, современный матрас представляет собой высокотехнологичное изделие. Конструкторы всегда изобретают что-то новое, например, тройной пружинный блок, позволяющий обеспечить многоуровневую поддержку тела. Благодаря таким конструктивным особенностям, сон на элитарном матрасе максимально комфортен, можно даже сказать, безупречен.

К тому же для достижения дополнительного комфорта данного изделия, элитные матрасы изготавливают из исключительно эксклюзивных материалов. Перечислять их бессмысленно, поскольку производители могут удовлетворить любой каприз клиента, изготовив матрас и из волос элитных пород лошадей, и из материала, который запоминает очертания вашего тела.

И, конечно же, самая заметная черта всех элитных матрасов — уникальный дизайн. Никаких стандартов. Фирма, производящая такие матрасы, спроектирует и изготовит это изделие непосредственно для вашей спальни, учитывая все ваши пожелания.

13.01.14